Dewan Pengurus Provinsi INKINDO Jawa Barat

Ir. Andrian Tejakusuma
Ketua
Ir. H . Ugan Djuanda, MT
Sekretaris
Ir, Hj. Metty Triantika , MM
Bendahara
Ir. Subagya, MT
Wakil Ketua Bidang Hubungan Kelembagaan Dalam Negeri
Reza Achmad Nurtjahja, ST.MUD.MURD
Wakil Ketua Bidang Hubungan Kelembagaan Luar Negeri
Ir. M Denny Fardhan, M. Eng
Wakil Ketua Bidang Organisasi dan Kepranataan
Andhitiawarman Nugraha
Wakil Ketua Bidang Data dan Informasi
Bagus Wicaksono, ST. MT
Wakil ketua Bidang Pembinaan Jasa Konsultansi Kelas Non Konstruksi
Ir. Pupu Fuad Lutfi
Wakil Ketua Bidang Pembinaan Jasa Konsultansi Kelas Kecil
Ir.Erry Riyadi
Wakil Ketua Bidang Pengkajian dan Pelatihan
Ir.H.Ahmad Idjaz, MBA
Wakil Ketua Bidang Penguatan Usaha
Ir. Ari Cahyawan Dwi Prasetyo
Wakil Ketua Pengembangan Usaha Swasta
Ir. H. Husen Salman
Wakil Ketua Bidang Pembinaan Koordinator Daerah (Korda)
Ahmad Ghozali, SE
Wakil Sekretaris
Yuki Kustian, ST
Wakil Sekretaris
Bella Ginanjar, ST
Wakil Sekretaris
Ir.Roddy Tinggogoy, MT
Wakil Bendahara
Bianti Pritia Chamizah, S. Psi, MM
Wakil Bendahara
Yayan Rudiwan, SP , MT
Wakil Bendahara
H.Johny Soeprijadi, SH
Ketua Dewan Kehormatan Provinsi ( DKP )
Ir. H. Djumawan Idik, MS
Wakil Ketua Dewan Kehormatan Provinsi ( DKP )
Ir. Warsoadhi Dhonomidjoyo, IAI
Sekretaris Dewan Kehormatan Provinsi ( DKP
Ir. Sitti Wahyuna Bintari, IPM.,ASEAN Eng
Anggota Dewan Kehormatan Provinsi (DKP)
Ir. Sutadi Wirianata
Anggota Dewan Kehormatan Provinsi ( DKP )
Ir. Doddy Achmad Firdaus
Ketua Dewan Pertimbangan Organisasi Provinsi (DPOP)
Drs. PE Indrato, M,Si. HDII
Wakil Ketua Dewan Pertimbangan Organisasi Provinsi
Ir. Zulkifli Halim
Sekretaris Dewan Pertimbangan Organisasi Provinsi
Ir. H. Ahmad Affandi, IAI
Anggota Dewan Pertimbangan Organisasi Provinsi
Ir. Wendi Wardani, MM
Anggota Dewan Pertimbangan Organisasi Provinsi
Ir.H.Anil Muzachir,MBA,M.Sc
Ketua Badan Strategis
H. Sjambas Chotib
Wakil Ketua Badan Strategis
Ir. H. Herry Sumbodho, M Si. IAI
Sekretaris Badan Strategis
Bethsaida
Anggota Badan Strategis
Denny Zaelani, ST
Anggota Badan Strategis
Saepul Rohman, ST
Anggota Badan Strategis
Ir. Zainal Arifin S, BRE, MBA, MT
Anggota Badan Strategis
H. Tri Widodo, ST
Anggota Badan Strategis
Ir. Subagya, MT
Ketua Badan Sertifikasi Anggota Provinsi
Bella Ginanjar, ST
Sekretaris Badan Sertifikasi Anggota Provinsi
Ir.Hj.Metty Triantika, MM
Bendahara Badan Sertifikasi Anggota Provinsi
Yuki Kustian, ST
TVVA Badan Sertifikasi Anggota Provinsi
Drs. Ivan Dewangga
Anggota Badan Sertifikasi Anggota Provinsi
Soma Wijaya, SH
Ketua Badan Advokasi
Aep Sulaeman S.Sos M,AP
Komite Bidang Hubungan Kelembagaan Pemerintah
Sudono, ST, SE
Komite Bidang Hubungan Kelembagaan Antar Lembaga
Daddi Herdiawan, B.E, M.Sc
Komite Bidang Hubungan Kelembagaan Antar Asosiasi Profesi
Wita Nidia Hanifah, ST
Komite Bidang Hubungan Masyarakat
Dorojatun Prakoso, B. Mgt
Komite Bidang Pengembangan Pasar di Luar Negeri
Dr. Andi Harapan
Komite Bidang Pengembangan Lembaga Internasional
Andy Herlambang, SE
Komite Bidang Organisasi dan Kepranataan Internal
Gusman Mulyawan, ST
Komite Bidang Organisasi dan Kepranataan Internal
Ir. Wahjuadhi Sulistyarso,SE.,Msc
Komite Bidang Organisasi dan Kepranataan Eksternal
Fauzi Ahmad Ramdhani, S.Sos
Komite Bidang Organisasi dan Kepranataan Eksternal
Bagus Kusmawanto
Komite Bidang Organisasi dan Kepranataan Eksternal
Ir. Didik Harjogi, MT
Komite Bidang Data, Informasi Internal dan Arsip
Andrew Wibowo, SE
Komite Bidang Data, Informasi Eksternal dan Publikasi
Andhitiawarman Nugraha
Komite Pengembangan Teknologi Informasi
Ir.S.Slamet Riyadi
Komite Bidang Jasa Konsultansi Non Kecil Sub Bidang Perencanaan
Ir. Tamrin
Komite Bidang Jasa Konsultansi Non Kecil Sub Bidang Pengawasan
Yoyo Mulyanto, ST
Komite Bidang Jasa Konsultansi Non Kecil Sub Bidang Manajemen Konstruksi dan Terintegerasi
Ahmad Ghozali, SE
Komite Bidang Jasa Konsultansi Non Kecil Sub Bidang Non Konstruksi
Ir. Rifqi. Z Fathurachman. R
Komite Bidang Jasa Konsultansi Kecil Sub Bidang Perencanaan
Ir. H. Arita Bin Daham, IAI
Komite Bidang Jasa Konsultansi Kecil Sub Bidang Pengawasan
Ir. Churcil Febrion, MT
Komite Bidang Jasa Konsultansi Kecil Sub Bidang Manajemen Konstruksi dan Terintegerasi
Brio Wikobeta Ramayuda, ST
Komite Bidang Jasa Konsultansi Kecil Sub Bidang Non Konstruksi
Ir. Andri Singarimbun, MM
Komite Bidang Pengkajian
Selly Sholiha, SE
Komite Bidang Pelatihan
Ir. H. Ruddy Rustarlan, SE
Komite Bidang Penguatan Permodalan Usaha
Ir. Alex Syah Fauzi
Komite Bidang Penguatan Manajemen Usaha
Ir. Hery Mujiono
Komite Bidang Penguatan Administrasi
Kukuh Andhi Sisworo,ST.,MT
Komite Bidang Pengembangan Investasi
Purwanto, SH
Komite Bidang Pengembangan Usaha Sektor Swasta
Sutira, ST
Koordinator Daerah Kota Cirebon, Kab. Cirebon, Kab. Kuningan, Kab. Majalengka
Aris Suardi, ST. IAI
Koordinator Daerah Kota dan Kabupaten Sukabumi
Ir. Isnaeni Tridjojo
Koordinator Daerah Kota Depok
Ir. Imam Mulyana
Koordinator Daerah Kabupaten Indramayu
Ir. Rahmat Hidayat
Koordinator Daerah Kabupaten Cianjur
Ir. Michael Butar Butar
Koordinator Daerah Kota dan Kabupaten Bekasi
Ir. Mukit
Koordinator Daerah Kota Bogor
Yeyen Suryana, ST
Koordinator Daerah Kabupaten Bogor
Rolas Andreas, ST
Koordinator Daerah Kab. Subang, Kab. Purwakarta, Kab. Karawang
Ir. H. M. Darmawan, MM
Koordinator Daerah Kota dan Kab. Tasikmalaya, Kota Banjar, Kab. Ciamis, dan Kab. Pangandaran
Yudi Indratno, SE
Koordinator Daerah Kab. Garut dan Sumedang
    -->